Bestellung unter 03342-20 83 34

STB Schweisstechnik

Ihre Ansprech­partner

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie weitere Informationen zu unseren Produkten und Leistungen? Unser STB-Team sucht gerne mit Ihnen gemeinsam nach einer optimalen Lösung für Ihr Anliegen.

Marvin Lukas

Marvin Lukas

Geschäftsleitung

Mobil: 0152-3271 6727

marvin.lukas@stb-schweisstechnik.de
Ralf Schmidt

Dipl.-Ing. Ralf Schmidt

Beratung und Verkaufsleiter
Außendienst

Mobil: 0170-7972 797

ralf.schmidt@stb-schweisstechnik.de
Thorsten Fechner

Thorsten Fechner

Beratung und Verkauf
Außendienst

Mobil: 0170-7950 189

thorsten.fechner@stb-schweisstechnik.de
Uwe Schweiger

Uwe Schweiger

Beratung und Verkauf
Innendienst

Tel.: 03342-20 83 34

uwe.schweiger@stb-schweisstechnik.de
Angela Kraus

Angela Kraus

Beratung und Verkauf
Innendienst

Tel.: 03342-20 83 34

angela.kraus@stb-schweisstechnik.de
Frank Sperling

Frank Sperling (EWS)

Anwendungsingenieur

Mobil: 0151-1223 9627

frank.sperling@stb-schweisstechnik.de
Bernd Butter

Bernd Butter

Servicetechniker

Mobil: 0175-826 5627

bernd.butter@stb-schweisstechnik.de

So erreichen Sie uns


STB Schweisstechnik GmbH
15366 Neuenhagen
Zum Erlenbruch 7-9
Telefon: 03342 20 83 34
Telefax: 03342 20 83 35
info@stb-schweisstechnik.de

Sie erreichen uns:
Mo. bis Do. von 7.00 bis 16.30 Uhr
Fr. von 7.00 bis 16.00 Uhr.