Bestellung unter 03342-20 83 34

STB Schweisstechnik

Ihre Ansprech­partner

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie weitere Informationen zu unseren Produkten und Leistungen? Unser STB-Team sucht gerne mit Ihnen gemeinsam nach einer optimalen Lösung für Ihr Anliegen.

Ralf Schmidt

Dipl.-Ing. Ralf Schmidt

Geschäftsleitung
Beratung und Verkauf

Mobil: 0170-7972 797

ralf.schmidt@stb-schweisstechnik.de
Manuel Kedzior

Manuel Kedzior

Beratung und Verkauf
Außendienst

Mobil: 0160-7036 730

manuel.kedzior@stb-schweisstechnik.de
Frank Sperling

Frank Sperling (EWS)

Anwendungsingenieur

Mobil: 0151-1223 9627

frank.sperling@stb-schweisstechnik.de
Uwe Schweiger

Uwe Schweiger

Beratung und Verkauf
Innendienst

Tel.: 03342-20 83 34

uwe.schweiger@stb-schweisstechnik.de
Nicole Schaaf

Nicole Schaaf

Beratung und Verkauf
Innendienst

Tel.: 03342-20 83 34

nicole.schaaf@stb-schweisstechnik.de
Angela Kraus

Angela Kraus

Beratung und Verkauf
Innendienst

Tel.: 03342-20 83 34

angela.kraus@stb-schweisstechnik.de
Jürgen Becker

Jürgen Becker

Lager

lager@stb-schweisstechnik.de

So erreichen Sie uns


STB Schweisstechnik GmbH
15366 Neuenhagen
Zum Erlenbruch 7-9
Telefon: 03342 20 83 34
Telefax: 03342 20 83 35
info@stb-schweisstechnik.de

Sie erreichen uns:
Mo. bis Do. von 7.00 bis 16.30 Uhr
Fr. von 7.00 bis 16.00 Uhr.